편성표

TV 편성표

주간편성
SBS 편성표
시간, 프로그램, 시청등급, 다시보기의 정보를 알려주는 SBS TV 편성표
시간 프로그램 시청등급 다시보기
AM00:00
그것이 알고싶다 HD 15
00:20
돈워리스쿨 (첫 회) HD 15
00:40
동상이몽2 너는 내 운명 HD RE-RUN 15
01:50
생활의 달인 HD RE-RUN
02:50
TV 동물농장 HD RE-RUN
04:00
네트워크 특선 (~05:00) HD RE-RUN
05:00
열린 TV 시청자 세상 HD RE-RUN
06:00
SBS 뉴스 HD
06:10
민영방송 공동기획 물은 생명이다 HD
06:40
세상에서 가장 아름다운 여행 HD
07:10
자두와 친구들 HD 7
07:25
헬로카봇 유니버스 U 7
07:40
일요특선 다큐멘터리 HD
08:35
생활의 달인 HD RE-RUN
09:30
TV 동물농장 1부 HD
10:20
TV 동물농장 2부 HD
10:50
집사부일체 HD RE-RUN 12
PM12:00
SBS 뉴스 HD
12:10
금토드라마 [녹두꽃] (19회) HD RE-RUN 15
12:50
금토드라마 [녹두꽃] (20회) HD RE-RUN 15
13:20
수목드라마 [절대 그이] (5회) U RE-RUN 15
14:00
수목드라마 [절대 그이] (6회) U RE-RUN 15
14:30
수목드라마 [절대 그이] (7회) U RE-RUN 15
15:10
수목드라마 [절대 그이] (8회) U RE-RUN 15
15:40
SBS 뉴스 HD
15:50
SBS 인기가요 HD 15
17:00
런닝맨 1부 HD 12
17:40
런닝맨 2부 HD 12
18:25
집사부일체 1부 HD 12
19:00
집사부일체 2부 HD 12
20:00
SBS 8 뉴스 HD
20:45
맨 인 블랙박스 HD 12
21:05
미운 우리 새끼 1부 HD 15
21:45
미운 우리 새끼 2부 HD 15
22:25
미운 우리 새끼 3부 HD 15
23:05
SBS 스페셜 HD
  • 본 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.
  • TV 다시보기 동영상은 방송 종료 후 업데이트 됩니다.
  • 프로그램별/서비스별로 과금이 상이 하므로 결제 전 과금 정보를 반드시 확인 하세요
편성표 아이콘 리스트
  • LIVE생방송
  • RE-RUN재방송
  • HDHD 방송
  • UUHD 방송
  • 5.15.1 채널
  • 보라보는 라디오
  • 본방송
  • 온에어불가온에어불가
  • 자막방송
  • 한국수어
  • 화면해설
  • M수도권방송
  • 교체편성교체편성
  • 3분 무료보기무료
  • 일반화질 바로보기고화질 바로보기유료
  • 7 12 15 19 시청등급