편성표

TV 편성표

주간편성
SBS 편성표
시간, 프로그램, 시청등급, 다시보기의 정보를 알려주는 SBS TV 편성표
시간 프로그램 시청등급 다시보기
AM00:00
헬로 카봇 13-16 HD RE-RUN 7
01:00
검정고무신 4 1-2 HD RE-RUN 7
02:00
소피 루비 21-24 HD RE-RUN 7
03:00
최강 탑플레이트 38-39 HD RE-RUN 7
04:00
바이클론즈 3 21-24 HD RE-RUN 7
04:30
터닝메카드 W 2 5-6 HD RE-RUN 7
05:15
타오르지마 버스터 5-8 HD RE-RUN 12
06:00
헬로 카봇 1-4 HD RE-RUN 7
07:00
네모바지 스폰지밥 98,107,109 HD RE-RUN 7
08:30
소피 루비 33-34 HD RE-RUN 7
09:00
시크릿 쥬쥬 12 1-2 HD 7
09:30
콩순이 율동교실 1-2 HD RE-RUN
10:00
최강 탑플레이트 5-6 HD RE-RUN 7
11:00
헬로 카봇 5 23-26 HD RE-RUN 7
PM12:00
애슬론 또봇 3 7-8 HD RE-RUN 7
13:00
안녕 자두야 13-14 HD RE-RUN 7
14:00
네모바지 스폰지밥 89,88,87 HD RE-RUN 7
15:30
안녕 자두야 18,214,202 HD RE-RUN 7
17:00
네모바지 스폰지밥 157,17,27,40,119,97 HD RE-RUN 7
19:30
링컨의 집에서 살아남기 122,124,118 HD RE-RUN 7
21:00
몬카트 3-4 HD RE-RUN 7
21:30
네모바지 스폰지밥 82,200,193 HD RE-RUN 7
23:00
티미의 못말리는 수호천사 170-171 HD RE-RUN 7
  • 본 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.
  • TV 다시보기 동영상은 방송 종료 후 업데이트 됩니다.
  • 프로그램별/서비스별로 과금이 상이 하므로 결제 전 과금 정보를 반드시 확인 하세요
편성표 아이콘 리스트
  • LIVE생방송
  • RE-RUN재방송
  • HDHD 방송
  • UUHD 방송
  • 5.15.1 채널
  • 보라보는 라디오
  • 본방송
  • 온에어불가온에어불가
  • 자막방송
  • 한국수어
  • 화면해설
  • M수도권방송
  • 교체편성교체편성
  • 3분 무료보기무료
  • 일반화질 바로보기고화질 바로보기유료
  • 7 12 15 19 시청등급