편성표

TV 편성표

주간편성
SBS 편성표
시간, 프로그램, 시청등급, 다시보기의 정보를 알려주는 SBS TV 편성표
시간 프로그램 시청등급 다시보기
AM00:00
쿵푸팬더 219-220 HD RE-RUN 7
01:00
립체인저 11-15 HD RE-RUN 7
02:00
헬로카봇 5 5-8 HD RE-RUN 7
03:00
내친구 코리리 1-4 HD RE-RUN
04:00
타오르지마 버스터 1-4 HD RE-RUN 12
05:00
터닝메카드 W 7-9 HD RE-RUN 7
06:00
닌자고 레거시 5-6 HD RE-RUN 7
07:00
마이리틀포니 105-106 HD RE-RUN
08:00
메탈리온 33-36 HD RE-RUN 7
09:00
꾹TV 시즌2 213,222,220 HD RE-RUN 7
10:30
간니닌니 다이어리 109,213 HD RE-RUN 7
11:30
레인보우 버터플라이 유니콘 키티 7 HD RE-RUN 7
PM12:00
네모바지 스폰지밥 218,203,211 HD RE-RUN 7
13:30
에그박사 23-24 HD RE-RUN 7
14:30
링컨의 집에서 살아남기 109,216 HD RE-RUN 7
15:30
또봇V 스페셜1,44 HD RE-RUN 7
16:00
베이블레이드 버스트 초제트 48-49 HD RE-RUN 7
17:00
헬로카봇 7 7-8 HD RE-RUN 7
17:30
빠샤메카드 8 HD RE-RUN 7
18:00
간니닌니 다이어리 210,101 HD RE-RUN 7
19:00
꾹TV 221,222,113 HD RE-RUN 7
20:30
극장판 아따맘마 : 엄마는 초능력자 HD RE-RUN 7
21:30
네모바지 스폰지밥 70,120,162 HD RE-RUN 7
23:00
앨빈과 슈퍼밴드 217-218 HD RE-RUN 7
  • 본 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.
  • TV 다시보기 동영상은 방송 종료 후 업데이트 됩니다.
  • 프로그램별/서비스별로 과금이 상이 하므로 결제 전 과금 정보를 반드시 확인 하세요
편성표 아이콘 리스트
  • LIVE생방송
  • RE-RUN재방송
  • HDHD 방송
  • UUHD 방송
  • 5.15.1 채널
  • 보라보는 라디오
  • 본방송
  • 온에어불가온에어불가
  • 자막방송
  • 한국수어
  • 화면해설
  • M수도권방송
  • 교체편성교체편성
  • 3분 무료보기무료
  • 일반화질 바로보기고화질 바로보기유료
  • 7 12 15 19 시청등급