편성표

TV 편성표

주간편성
SBS 편성표
시간, 프로그램, 시청등급, 다시보기의 정보를 알려주는 SBS TV 편성표
시간 프로그램 시청등급 다시보기
AM00:00
네모바지 스폰지밥 자막,해설,수화 HD RE-RUN 7
01:00
티미의 못말리는 수호천사 자막 HD RE-RUN 7
02:00
터닝메카드 자막 HD RE-RUN 7
03:00
터닝메카드 W 7-8 HD RE-RUN 7
04:00
터닝메카드 W 2 7-8 HD RE-RUN 7
04:30
캡슐 보이 7-8 HD RE-RUN 12
05:15
베이블레이드 버스트 갓 7-8 HD RE-RUN 7
06:00
엉뚱발랄 콩순이와 친구들 3 5-8 HD RE-RUN
07:00
안녕 자두야 2 5-6 HD RE-RUN 7
08:00
꿈의 왕국 소피루비 31-34 HD RE-RUN 7
09:00
링컨의 집에서 살아남기 225,224 HD RE-RUN 7
10:00
네모바지 스폰지밥 94,111,177,200,130 HD RE-RUN 7
PM12:00
안녕 자두야 21,208,214 HD RE-RUN 7
13:30
간니닌니 다이어리 1 HD RE-RUN 7
14:00
네모바지 스폰지밥 자막, 해설 HD RE-RUN 7
15:30
링컨의 집에서 살아남기 202,126,102 HD RE-RUN 7
17:00
네모바지 스폰지밥 자막 HD RE-RUN 7
19:30
공룡메카드 25-26 HD RE-RUN 7
20:30
링컨의 집에서 살아남기 301,302,209 HD RE-RUN 7
22:00
네모바지 스폰지밥 자막,해설 HD RE-RUN 7
23:00
기동아 부탁해 13-14 HD RE-RUN 7
  • 본 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.
  • TV 다시보기 동영상은 방송 종료 후 업데이트 됩니다.
  • 프로그램별/서비스별로 과금이 상이 하므로 결제 전 과금 정보를 반드시 확인 하세요
편성표 아이콘 리스트
  • LIVE생방송
  • RE-RUN재방송
  • HDHD 방송
  • UUHD 방송
  • 5.15.1 채널
  • 보라보는 라디오
  • 본방송
  • 온에어불가온에어불가
  • 자막방송
  • 한국수어
  • 화면해설
  • M수도권방송
  • 교체편성교체편성
  • 3분 무료보기무료
  • 일반화질 바로보기고화질 바로보기유료
  • 7 12 15 19 시청등급