편성표

TV 편성표

주간편성
SBS 편성표
시간, 프로그램, 시청등급, 다시보기의 정보를 알려주는 SBS TV 편성표
시간 프로그램 시청등급 다시보기
AM00:00
검정고무신 4 3-4 HD RE-RUN 7
01:00
애슬론 또봇 5-6 HD RE-RUN 7
02:00
바이클론즈 5 9-12 HD RE-RUN 7
03:00
터닝메카드 W 17-18 HD RE-RUN 7
04:00
애슬론 또봇 7-8 HD RE-RUN 7
04:30
아스타를 향해 차구차구 15-16 HD RE-RUN 7
05:15
애슬론 또봇 2 8-9 HD RE-RUN 7
06:00
헬로 카봇 4 21-24 HD RE-RUN 7
07:00
안녕 자두야 2 5-6 HD RE-RUN 7
08:00
베이블레이드 버스트 43-44 HD 7
09:00
지오메카 비스트 가디언 7-8 HD RE-RUN 7
09:30
애슬론 또봇 3 4 HD RE-RUN 7
10:00
소피 루비 18-21 HD RE-RUN 7
11:00
터닝메카드 W 7-8 HD RE-RUN 7
PM12:00
타오르지마 버스터 8-11 HD RE-RUN 12
13:00
애슬론 또봇 3 1-2 HD RE-RUN 7
14:00
네모바지 스폰지밥 115-119 HD RE-RUN 7
16:00
안녕 자두야 10-11 HD RE-RUN 7
17:00
네모바지 스폰지밥 130,143,61,176,87,82 HD RE-RUN 7
19:30
링컨의 집에서 살아남기 202-203 HD RE-RUN 7
20:30
안녕 자두야 19-20 HD RE-RUN 7
21:30
네모바지 스폰지밥 155,157,158 HD RE-RUN 7
23:00
앨빈과 슈퍼밴드 213-214 HD RE-RUN 7
  • 본 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.
  • TV 다시보기 동영상은 방송 종료 후 업데이트 됩니다.
  • 프로그램별/서비스별로 과금이 상이 하므로 결제 전 과금 정보를 반드시 확인 하세요
편성표 아이콘 리스트
  • LIVE생방송
  • RE-RUN재방송
  • HDHD 방송
  • 3D3D 방송
  • 5.15.1 채널
  • 보라보는 라디오
  • 본방송
  • 온에어불가온에어불가
  • 자막방송
  • 한국수어
  • 화면해설
  • M수도권방송
  • 교체편성교체편성
  • 3분 무료보기무료
  • 일반화질 바로보기고화질 바로보기유료
  • 7 12 15 19 시청등급