편성표

TV 편성표

주간편성
SBS 편성표
시간, 프로그램, 시청등급, 다시보기의 정보를 알려주는 SBS TV 편성표
시간 프로그램 시청등급 다시보기
AM00:00
100% 파스칼 선생님 25-28 HD RE-RUN 7
01:00
요괴메카드 6-10 HD RE-RUN 7
02:00
응답하라 또봇 - 괜찮아 또봇 2-5 HD RE-RUN 7
03:00
공룡메카드 19-20 HD RE-RUN 7
04:00
캡슐보이 7-9 HD RE-RUN 12
05:00
미라큘러스 레이디버그와 블랙캣 24-26 HD RE-RUN 7
06:00
안녕 자두야 113-114 HD RE-RUN 7
07:00
에그박사 26,13 HD RE-RUN 7
08:00
베이블레이드 버스트 초제트 41-42 HD 7
09:00
앨빈과 슈퍼밴드 321-322 HD RE-RUN 7
10:00
로봇발명왕 러스티 11-12 HD RE-RUN
11:00
립체인저 23-26 HD RE-RUN 7
PM12:00
공룡메카드 29-30 HD RE-RUN 7
13:00
시크릿 쥬쥬 13 5-8 HD RE-RUN 7
14:00
네모바지 스폰지밥 229-230 HD RE-RUN 7
15:00
꾹TV 107,210 HD RE-RUN 7
16:00
또봇V 21-22 HD RE-RUN 7
16:30
공룡메카드 10 HD RE-RUN 7
17:00
네모바지 스폰지밥 179,167,191,93,118 HD RE-RUN 7
19:00
간니닌니 다이어리 시즌2 201-202 HD RE-RUN 7
20:00
베이블레이드 버스트 초제트 42 HD RE-RUN 7
20:30
빠샤메카드 스페셜 2 HD RE-RUN 7
21:00
앨빈과 슈퍼밴드 321-322 HD RE-RUN 7
22:00
네모바지 스폰지밥 205-206 HD RE-RUN 7
23:00
리듬파워 빵오리 219-220 HD RE-RUN 7
  • 본 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.
  • TV 다시보기 동영상은 방송 종료 후 업데이트 됩니다.
  • 프로그램별/서비스별로 과금이 상이 하므로 결제 전 과금 정보를 반드시 확인 하세요
편성표 아이콘 리스트
  • LIVE생방송
  • RE-RUN재방송
  • HDHD 방송
  • UUHD 방송
  • 5.15.1 채널
  • 보라보는 라디오
  • 본방송
  • 온에어불가온에어불가
  • 자막방송
  • 한국수어
  • 화면해설
  • M수도권방송
  • 교체편성교체편성
  • 3분 무료보기무료
  • 일반화질 바로보기고화질 바로보기유료
  • 7 12 15 19 시청등급