편성표

TV 편성표

주간편성
SBS 편성표
시간, 프로그램, 시청등급, 다시보기의 정보를 알려주는 SBS TV 편성표
시간 프로그램 시청등급 다시보기
AM00:00
마다가스카의 펭귄 자막 HD RE-RUN 7
01:00
터닝메카드 자막 HD RE-RUN 7
02:00
티미의 못말리는 수호천사 자막 HD RE-RUN 7
03:00
꿈의 왕국 소피루비 자막 HD RE-RUN 7
04:00
공룡메카드 자막 HD RE-RUN 7
05:00
헬로카봇 6 자막 HD RE-RUN 7
06:00
공룡메카드 자막 HD RE-RUN 7
07:00
시티 어드벤처 15-16 HD RE-RUN 7
07:30
히든사이드 9-12 HD 7
08:00
베이블레이드 버스트 진검 30-31 HD RE-RUN 7
08:30
꾹TV 자막 HD RE-RUN 7
10:00
웃소 자막 HD RE-RUN 7
11:00
네모바지 스폰지밥 자막 HD RE-RUN 7
PM12:30
극장판 요괴워치 2 : 염라대왕과 5개의 이야기다냥 HD RE-RUN 7
14:30
엉덩이 탐정 자막 HD RE-RUN 7
15:30
앨빈과 슈퍼밴드 407,406 HD 7
16:30
헬로카봇 8 3-4 HD RE-RUN 7
17:00
네모바지 스폰지밥 자막 HD RE-RUN 7
19:00
엉덩이 탐정 자막 HD 7
20:30
빠샤메카드S 14 HD RE-RUN 7
21:00
꾹TV 자막 HD RE-RUN 7
22:00
네모바지 스폰지밥 266,246 HD RE-RUN 7
23:00
네모바지 스폰지밥 자막,해설,수화 HD RE-RUN 7
  • 본 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.
  • TV 다시보기 동영상은 방송 종료 후 업데이트 됩니다.
  • 프로그램별/서비스별로 과금이 상이 하므로 결제 전 과금 정보를 반드시 확인 하세요
편성표 아이콘 리스트
  • LIVE생방송
  • RE-RUN재방송
  • HDHD 방송
  • UUHD 방송
  • 5.15.1 채널
  • 보라보는 라디오
  • 본방송
  • 온에어불가온에어불가
  • 자막방송
  • 한국수어
  • 화면해설
  • M수도권방송
  • 교체편성교체편성
  • 3분 무료보기무료
  • 일반화질 바로보기고화질 바로보기유료
  • 7 12 15 19 시청등급