편성표

TV 편성표

주간편성
SBS 편성표
시간, 프로그램, 시청등급, 다시보기의 정보를 알려주는 SBS TV 편성표
시간 프로그램 시청등급 다시보기
AM00:00
베이블레이드 버스트 48-49 HD RE-RUN 7
01:00
터닝메카드 W 9-10 HD RE-RUN 7
02:00
아스타를 향해 차구차구 9-10 HD RE-RUN 7
03:00
터닝메카드 37-38 HD RE-RUN 7
04:00
애슬론 또봇 스페셜 11-12 HD RE-RUN 7
04:30
최강 탑플레이트 27-28 HD RE-RUN 7
05:15
터닝메카드 W 메카니멀고 5-6 HD RE-RUN 7
06:00
애슬론 또봇 3 3-4 HD RE-RUN 7
07:00
티미의 못말리는 수호천사 103-104 HD RE-RUN 7
08:00
지오메카 비스트 가디언 18-21 HD 7
09:00
넥소나이츠 4 1 HD RE-RUN 7
09:30
헬로 카봇 5 14-15 HD RE-RUN 7
10:00
네모바지 스폰지밥 118,174,129,167,155 HD RE-RUN 7
PM12:00
타오르지마 버스터 11-12 HD RE-RUN 12
12:30
비밀결사 매발톱단 KR 13 HD RE-RUN 15
13:00
안녕 전우치 스페셜 HD RE-RUN 7
14:00
안녕 자두야 7,1,9,3,15 HD RE-RUN 7
16:00
링컨의 집에서 살아남기 209,208 HD RE-RUN 7
17:00
네모바지 스폰지밥 206 HD 7
17:30
네모바지 스폰지밥 170,53,176,12,48 HD RE-RUN 7
20:00
링컨의 집에서 살아남기 209,208,203 HD RE-RUN 7
21:30
네모바지 스폰지밥 206,204,205 HD RE-RUN 7
23:00
안녕 자두야 1-2 HD RE-RUN 7
  • 본 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.
  • TV 다시보기 동영상은 방송 종료 후 업데이트 됩니다.
  • 프로그램별/서비스별로 과금이 상이 하므로 결제 전 과금 정보를 반드시 확인 하세요
편성표 아이콘 리스트
  • LIVE생방송
  • RE-RUN재방송
  • HDHD 방송
  • UUHD 방송
  • 5.15.1 채널
  • 보라보는 라디오
  • 본방송
  • 온에어불가온에어불가
  • 자막방송
  • 한국수어
  • 화면해설
  • M수도권방송
  • 교체편성교체편성
  • 3분 무료보기무료
  • 일반화질 바로보기고화질 바로보기유료
  • 7 12 15 19 시청등급