편성표

TV 편성표

주간편성
SBS 편성표
시간, 프로그램, 시청등급, 다시보기의 정보를 알려주는 SBS TV 편성표
시간 프로그램 시청등급 다시보기
AM00:00
베이블레이드 버스트 17-18 HD RE-RUN 7
01:00
터닝메카드 11-12 HD RE-RUN 7
02:00
최강 탑플레이트 21-22 HD RE-RUN 7
03:00
터닝메카드 W 11-12 HD RE-RUN 7
04:00
애슬론 또봇 5-6 HD RE-RUN 7
04:30
아스타를 향해 차구차구 7-8 HD RE-RUN 7
05:15
터닝메카드 12-13 HD RE-RUN 7
06:00
헬로 카봇 9-12 HD RE-RUN 7
07:00
베이블레이드 버스트 47-48 HD RE-RUN 7
08:00
넥소나이츠 3 3-4 HD 7
09:00
네모바지 스폰지밥 204,205,207,208,209 HD RE-RUN 7
11:00
안녕 자두야 1,3,4 HD RE-RUN 7
PM12:30
타오르지마 버스터 13-16 HD RE-RUN 12
13:30
우당탕탕! 샌박스쿨 4 HD RE-RUN 12
14:30
앨빈과 슈퍼밴드 211-222 HD RE-RUN 7
15:30
툰마티 105 HD RE-RUN 7
16:00
네모바지 스폰지밥 125-127 HD RE-RUN 7
17:30
지오메카 비스트 가디언 12-13 HD RE-RUN 7
18:00
터닝메카드 W 2 9,8 HD 7
19:00
네모바지 스폰지밥 188,61,173 HD RE-RUN 7
20:30
네모바지 스폰지밥 162,148,133 HD RE-RUN 7
22:00
타오르지마 버스터 1-4 HD RE-RUN 12
23:00
우당탕탕! 샌박스쿨 4 HD RE-RUN 12
  • 본 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.
  • TV 다시보기 동영상은 방송 종료 후 업데이트 됩니다.
  • 프로그램별/서비스별로 과금이 상이 하므로 결제 전 과금 정보를 반드시 확인 하세요
편성표 아이콘 리스트
  • LIVE생방송
  • RE-RUN재방송
  • HDHD 방송
  • 3D3D 방송
  • 5.15.1 채널
  • 보라보는 라디오
  • 본방송
  • 온에어불가온에어불가
  • 자막방송
  • 한국수어
  • 화면해설
  • M수도권방송
  • 교체편성교체편성
  • 3분 무료보기무료
  • 일반화질 바로보기고화질 바로보기유료
  • 7 12 15 19 시청등급